Добро пожаловать МКДОУ Детский сад № 4 Ставропольского края с. Грачевка
70-тая годовщина Великой Победы

В 2015 году наша страна готовится отметить 70-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Этот праздник вошёл в наши сердца как символ героизма и беспримерного мужества народа, отстоявшего мир на земле.

В преддверии этой великой даты в МКДОУ Детском саду 4 с. Грачёвка в течении года продолжаются мероприятия к празднованию Дня Победы!  Недавно прошел ряд интересных мероприятий с участием родителей, ветеранов и наших воспитанников.

Совместно с родителями были организованы стенды памяти в холле. Интересная работа по сбору информации о родственников, участников ВОВ объединило семьи нашего детского сада. Многие принесли сведения о своих родных. Со слезами на глазах говорили слова благодарности, за то, что им многое пришлось узнать о военных подвигах своих родных. А что из этого получилось можно увидеть сразу же при в ходе в наш детский сад.