«Безопасные дороги детям!»

С целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма сотрудники ОГИБДД отдела МВД России по Грачевскому району совместно с МКУ «Центр молодежи «Юность», специалистами и воспитанниками МКДОУ «Детский сад № 4» с. Грачевка 24 сентября 2015 года провели инициативное пропагандистское мероприятие «Безопасные дороги детям!».

В этом день «маленькие» помощники сотрудников ОГИБДД раздавали листовки участникам дорожного движения, призывали всех соблюдать культуру дорожного поведения, напомнили еще раз водителям, что они всего лишь дети, и если взрослые смогут сделать дороги безопасными сейчас, они подадут хороший пример для будущих поколений.

Начальник ОГИБДД отдела МВД России по Грачевскому району Осипов Владислав Борисович лично провел разъяснительную работу с автолюбителями, рассказал водителям о том, что необходимо обращать пристальное внимание на маленьких участников дорожного движения: снижать скорость, пропускать переходящих через дорогу пешеходов. О соблюдении правил дорожного движения водителей попросили и «юные пешеходы».

Начальник ОГИБДД
отдела МВД России по Грачёвскому району