«Авто-велопробег в детском саду»

В МКДОУ Детском саду 4 стало уже традицией ежегодно проводить авто-велопробег среди дошколят. В нынешнем велопробеге приняли участие 34 велосипедиста, 3 автомобиля и 1 «гонщик» на самокате – это воспитанники младшей, средней, старшей и подготовительной групп ДОУ. Остальные дети были болельщиками – приветствовали и поддерживали участников велопробега! Все меры безопасности участников были соблюдены. Памятный велопробег закончился музыкальным концертом – дети пели песни, танцевали и рассказывали стихи! Мероприятие прошло в праздничной, торжественной обстановке! Гости праздника, специалист отдела образования Татьяна Владимировна Моногарова и инспектор по пропаганде ДТП Инна Сергеевна Малыхина наградили победителей и участников грамотами и призами.