Новый год пришел к нам в сад!

Снова пахнет свежей смолкой,
Мы у елки собрались,
Нарядилась наша елка,
Огоньки на ней зажглись.
Игры, шутки, песни, пляски!
Там и тут мелькают маски...
Ты - медведь, а я - лиса.
Вот какие чудеса!
Вместе встанем в хоровод,
Здравствуй, здравствуй, Новый год!

В преддверии Нового года с 23 по 26 декабря в детском саду прошли новогодние представления во всех возрастных группах.

Дети, участвующие в утренниках, погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, фокусов, песен, хороводов, танцев, конкурсов, игр и сюрпризов. Большинство утренников строилось на том, что нечистая сила хотела помешать встрече Нового года, но, в конце концов, добро победило зло и отрицательные персонажи,  творившие пакости тысячи лет, стали хорошими, а дети принимали во всём этом непосредственное участие. В конце утренника дети получили сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Уже после праздников в группах начиналось горячее обсуждение увиденного. Дети размышляли, выдвигали свои гипотезы насчёт того, как происходило волшебство. А для нас воспитателей лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.

Коллектив  детского сада выражает большую благодарность родителям за подготовку новогодних праздников в детском саду. Благодаря родителям, дети побывали на ярком театральном представлении и получили сладкие призы и подарки.

Отшумели новогодние утренники в детском саду, но мы надеемся, что праздничное настроение у ребят и хорошее впечатление у родителей останутся надолго!