«Музыкальная радуга»

С 22 по 26 октября в городе Сочи прошел Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Музыкальная радуга». Воспитанники МКДОУ «Детский сад 4» Кухарева Варвара и Партыченко София со своим руководителем Денисенко Ириной Николаевной приняли участие в конкурсе-фестивале. Девочки получили массу незабываемых впечатлений от атмосферы доброжелательности и тепла, с которой их встретил фестиваль.

Строгое жюри - президент фонда «Наше будущее» Барбаной В. А. и заслуженный работник культуры РФ Карабань М.Т. отметили самых юных участниц кубками и дипломами «Юное дарование», и вручили призы мягкие игрушки. По возвращению домой Варя и Соня с радостью делились со сверстниками своими впечатлениями от дебюта на большой сцене и от экскурсии по городу Сочи.