Добро пожаловать МКДОУ Детский сад № 4 Ставропольского края с. Грачевка
Условия питания воспитанников

Организация рационального питания детей в дошкольной организации предусматривает строгое выполнение режима. Для детей с 10-часовым пребыванием в детском саду организовано 4-разовое питание.
  Приготовление блюд осуществляется в соответствии с  5-дневным цикличным меню, которое разработано и  апробировано научным центром    г. Новосибирска. Данное меню разработано с учетом норм питания  и физиологических потребностей в пищевых веществах.  В детское питание включено большое количество овощей, фруктов, соков, необходимых для  роста и развития детей дошкольного возраста.
  Для обеспечения преемственности  детского питания  в дошкольной образовательной организации информация о меню ежедневно размещается  на информационном стенде для родителей.

Режим работы пищеблока:

Номативная база:

Приказ об организации питания  воспитанников в 2014-2015 учебном году >>>

Рекомендуемые суточные нормы продуктов для организации питания детей в ДОУ (на основе СанПин) >>>

Примерное 10-дневное цикличное меню >>>